ДАЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД.





Чистый воздух, вокруг чистый, белый снег, лёгкое кружение снежинок за окном, мерцающие огоньки на ёлке и приятное потрескивание камина- это и есть Новый год на даче.








Завернёшься в плед, выйдешь на порог, и кажется, что издали слышно хруст снега под большими валенками Деда Мороза...








Поздравляю всех с Наступившим Новым 2017 годом!
Пусть самое главное в жизни- семья, всегда будет рядом.
Желаю, чтобы Ваш домашний очаг никогда не угасал, а среди любимых Вами людей царило взаимопонимание!!!



10 комментариев:

  1. Валюша,с Новым годом! Спасибо за пожелания! И тебе также желаю здоровья, благополучия и главной опоры в жизни - опоры семьи!
    Я так соскучилась за твоими работами, за твоими вдохновляющими фотографиями.Красный семплер на белоснежном снегу- это так празднично!
    Новый год на природе! Ммм...! Завидую!))
    А я тебя на днях вспоминала, видишь чувствовала, что ты что-то нам готовишь!)) Не пропадай! От твоих постов настроение зашкаливает!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настроение после 30-ти очень переменчивым стало, и зачастую не в лучшую сторону( Но я работаю над собой)
      Столько тёплых и приятных слов, огромное спасибо, Валюша!!!
      С Новым годом! С Новым счастьем!!!

      Удалить
  2. Валя, с Новым годом! Праздничные цвета, настоящая рождественская вышивка, красивые фотографии. Видно что с камерой ты освоилась капитально, молодец! Сама или курсы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Галина! С Новым годом! С Новым счастьем!
      Никаких курсов не было, хотя они бы не помешали, потому как ещё учиться и учиться мне! Уверена, в этом деле ещё куча нюансов, о которых я не знаю или просто уже лень в этом разбираться. Уж как есть - и так сойдёт)

      Удалить
  3. Вот уж зря, у тебя так классно получается снимать, теперь многие из рукоделия уходят на фотостоки. Да и просто так, у некоторых руки не оттуда растут, а они позиционируют себя супер фотографами, а тебя Бог в темечко поцеловал, а ты говоришь: хватит(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))ты меня вдохновляешь! Спасибо!!!
      Просто это либо нравится либо нет! Мне нравится) Поэтому что-то и получается) Но хочется лучших результатов!) Значит, будем работать!)

      Удалить
  4. Валя, поздравляю с Новым годом и наступающим Рождеством!)) белый с красным, такой праздничный контраст, аж дух захватывает!)) желаю тебе радовать своими работами почаще)) и пусть кто-то уходит из своих блогов, но ведь кто-то или остается, или возвращается;-)желаю побольше позитивного творческого настроения!;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за тёплые слова и пожелания, Танюша! Блог свой я не брошу, просто в последнее время стало меньше времени для рукоделия((( С Новым годом и наступающим Рождеством!!!

      Удалить
  5. Буду краткой: очень рада возвращению! с праздниками, моя хорошая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Краткость - сестра таланта! Большое спасибо, Алечка! С Наступившим и Наступающим!!!)

      Удалить