Садовые бусинки

 


...внутри янтарные, кислые на вкус - это я про смородину в саду, а та, что на  канве и вовсе не кислая, вышита по схеме из интернета, ниточками на своё усмотрение, веду борьбу с остатками ниток, такие небольшие сюжеты очень хорошо помогают их утилизировать)))  одного большого пакета уже нет,  и это такой кайф, я вам скажу!)













5 комментариев:

  1. Валяяя, я начну с фото! Залюбование! Тоже нитки начинала утилизировать. Может быть что - нибудь маленькое вышью зимой. А маленькие горшочки для свечей ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка, спасибо тебе, большое!) Буду ждать твоих крестиков с нетерпением!
      Горшочки из Фикс Прайса, уже года три, как "живут" у меня) о их предназначении ничего не написано, думаю, что просто декоративные... но мне твоя идея понравилась, взяла на заметку)
      Вспомнила - они были на верёвке- бечёвке, висели друг за другом, верёвка со временем порвалась и стали как отдельной единицей)

      Удалить
  2. Спасибо , Света! Сейчас не вышиваю, банки закатываю, как бы руки не отвыкли от иголочки)

    ОтветитьУдалить
  3. Какой милый глазу сюжет на вышивке! Схема случаем не Герды Бенкстон? Люблю фрукты не только кушать, но и созерцать!!!
    Ниточки удивили:), рядом с номером и словесное описание цвета:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюш, автора схемы не знаю, нашла её безымянной в инете. А на счёт ниточек ты права, удивляюсь и милуюсь ими уже много лет, там такие названия... даже есть цвет яичной скорлупы) вообщем, можно целый пост им посвятить) Спасибо за отзыв, Валюша!

      Удалить